Школа импровизации создана для подростков от 14 до 18 лет. Цель — научить ее участников искусству импровизации.

На занятиях подростки занимаются актерским мастерством, сценической речью, пластикой, сценическим движением. Занятия импровизацией помогут стать уверенным в себе, научат красиво говорить, способствуют умению интересно и весело реагировать на различные ситуации, подскажет, как правильно использовать юмор и как заинтересовать зрителя!

Ученики школы импровизации участвуют в импровизациях различной формы! Это помогает им стать уверенней в себе и обрести новых друзей!

Алина Игоревна Карлова — опытный специалист в сфере театрального искусства и актёрского мастерства. С детства любила танцевать и проявляла интерес к актёрской деятельности. Закончила ДШИ по классу хореографии (классический и народный танец) и факультет актёрского мастерства. В 2007 году поступила в ИГУМО на факультет театрального искусства, в студию Коренева В. Б. Специальность — актриса драм. театра и кино. Окончила обучение в 2011 году.

Сразу после института пришла работать в Дмитровский Драматический театр «Большое гнездо». Проработала там 13 сезонов и сыграла около 40 ролей. Достижения Алины Игоревны не раз были отмечены администрацией Дмитровского городского округа Благодарственными письмами и дипломами за большой вклад в культуру Дмитрова.

Также имеет опыт работы в качестве театрального балетмейстера. Принимала участие во многих театральных фестивалях, где занимала первые места и Лауреатства.

Расписание:

Пт. 15:00-17:00

Сб. 10:00-13:00

Кабинет №3

Цена: Бесплатно