Дата публикации: 02.02.2023

Московский театр русской драмы приглашает вас совершить незабываемое путешествие вместе с героями спектакля «Заячья избушка», в котором вас ждут невероятные приключения и испытания.

Вам обязательно стоит прийти на спектакль, если в вашем доме есть маленькие дети. Казалось бы, сюжет известной сказки, но вы удивитесь и будете в восхищении.  И есть от чего! Всё от первого до последнего слова пьесы, от первой ноты до последнего аккорда музыки, от первого штриха до последней пуговицы в костюмах – все авторское, неповторимое, оригинальное! Здесь всё придумано радостным сердцем! Действие разворачивается на заснеженной опушке леса, а персонажи, такие знакомые, близкие каждому из нас, как будто только вчера нам мама читала сказку. И вот уже совершенно непонятно, кому более нравится спектакль – вашему ребёнку или вам самим, потому что стихия творчества, в которую вас с лёгкостью вовлекают актеры, делает вас и вашего ребенка участниками искрометного действа.

Что делать, если случилась беда, а ты не знаешь, как с ней справиться? Как поступить, если мир такой большой и пугающий, а ты маленький и, честно говоря, не особо смелый? Как быть со страхом, у которого глаза велики? Что придумать, если ты — всего лишь Заяц, а хитрая Лиса выгнала тебя из дома? Ответы на эти вопросы простые и сложные одновременно, и вы обязательно найдете их, если посмотрите спектакль «Заячья избушка».

Дата: 19 февраля
Время: 12:00
Цена: 600 — 1200