Дата публикации: 17.01.2023

У людей поколения 70-х при упоминании названия этого вокально-инструментального ансамбля в душе внезапно вспыхивает ностальгическая искра. Да и как с этой музыкой не вспомнить юность? А вспомнить есть что. Ведь отсчёт времени этот до сих пор популярный коллектив ведет с далёкого 1969 года, когда усилиями ленинградцев Володи Антипина и Севы Новгородцева впервые были произнесены слова: «Добры Молодцы».

С этого времени по всем городам и весям пошёл гулять этот настоящий мужской ансамбль.

За 53 года своего существования его ряды украшали своим присутствием такие гранды нашей эстрады, как Юрий Антонов, Олег Иванов, Александр Лерман, Алексей Глызин и многие другие. Специально написанная Юрием Антоновым песня «О Добрых Молодцах» со словами «Помню в детстве я…» стала своеобразной визитной карточкой ансамбля. Такие шлягеры как: «Я еду к морю», «Галина», «Золотой рассвет», «Садовое кольцо», да всех и не перечислишь, зазвучали по всей стране. Далее группа красивых парней, неожиданно получает приглашение сняться в качестве артистов и исполнить все песни в кинофильмах «Чародеи»«Розыгрыш», которые Вы наверняка видели, и не один раз. До сих пор на концертах звучит сюита из кинофильмов, которая воспринимается публикой на ура!

Сейчас в коллективе работают молодые ребята, которые внесли, свежую музыкальную струю, и старые, любимые песни: «Люди встречаются», «Кто тебе сказал», «Главное ребята», звучат по-новому.  Их с удовольствием слушает и поёт молодёжь. Альбомы «Все лучшие песни 70-х»«Золотой Рассвет» /продюсер Сергей Горбатов/ идут нарасхват. Концерты ВИА проходят с неизменным успехом, так как учитывают вкусы самой широкой аудитории. А главное все песни можно петь, петь вместе, этого сейчас так не хватает на нашей эстраде.

Дата: 18 февраля
Время: 18:00
Цена: 600 — 1000