Дата публикации: 25.11.2022

Единый день диспансеризации пройдёт в субботу, 26 ноября, с 08:00 до 12:00 в Центре здоровья КДЦ Дмитровской областной больницы, кабинет 217 (вход с обратной стороны здания).

Жители смогут пройти такие исследования по диспансеризации и профосмотрам как:

сокращённые общий и биохимический анализы крови, электрокардиография, рентгенография, маммография, антропометрия (рост, вес, индекс массы тела, объём талии), измерение артериального и внутриглазного давления, осмотр гинеколога, анализ на онкоцитологию.

Для пациентов, перенесших 2 месяца назад коронавирусную инфекцию, проводится углубленная диспансеризация. Также можно сделать прививку от #COVID19 и гриппа.

Кроме того, в этот день с 08:30 до 12:00 в 205 кабинете консультативно-диагностического центра Дмитровской областной больницы пройдёт День семейного здоровья. Специальной записи для этого не требуется, основное условие — семейный визит.

Взрослые смогут пройти исследования в рамках 1-го этапа диспансеризации (ЭКГ, биохимический и общий анализы крови, осмотр акушера-гинеколога, флюорографию).
Дети, (если в течение года не сдавали) — сдать общий анализ крови и пройти ЭКГ исследование. После осмотра, по показаниям и назначению педиатра, в зависимости от возрастной категории, пройти узкого специалиста: хирурга, оториноларинголога, окулиста.

При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.