Дата публикации: 22.12.2021

В Дмитровском округе запустили всероссийскую акцию «Ёлка желаний», по инициативе партии «Единая Россия». Свои пожелания в виде собственноручно расписанных новогодних шаров маленькие дмитровчане смогли оставить на ёлке в детском центре «Радуга».

Дмитровские партийцы и молодогвардейцы организовали для юных дмитровчан мастер-класс по росписи новогодних шаров, к которым ребята прикрепили записки зимнему волшебнику со своими пожеланиями и повесили их на ёлку. Данные пожелания будут реализованы в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» партии «Единая Россия».

— Партия «Единая Россия» проводит в регионах предновогодние акции. Так, дмитровские партийцы и молодогвардейцы присоединились к одной очень доброй акции «Ёлка желаний». Она направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше детей поверили в чудо, — прокомментировала депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай.

Член местного политического совета Татьяна Захарова, руководитель «Молодой Гвардии» Антон Колмыков и мастера из центра детского творчества «Радуга» организовали для юных дмитровчан мастер-класс по росписи новогодних шаров, к которым дети прикрепили записки Деду Морозу со своими пожеланиями и повесили их на ёлку.

— В Новыйгод нет ничего чудеснее, чем исполнение желаний. Очень важно, чтобы детишки верили в чудо и знали, что мечты сбываются. Вместе с коллегами-партийцами передадим все пожелания ребят Деду Морозу, а он обязательно их осуществит! — прокомментировала депутат Мособлдумы Марина Шевченко.

В канун Нового года депутаты фракции «Единая Россия», члены местного политического Совета, а также молодогвардейцы адресно передадут подарки и поздравят ребят с наступающим Новым 2022 годом