Дата публикации: 01.12.2021

В местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратились сотрудники Дмитровской подстанции скорой медицинской помощи с просьбой установить им кондиционер в диспетчерскую комнату. Так, в рамках акции «20 добрых дел партии» глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный совместно с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной и депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым подарили сотрудникам скорой помощи кондиционер, который в ближайшее время будет установлен.

Сотрудники Дмитровской подстанции скорой медицинской помощи обратились в местное отделение партии «Единая Россия» с просьбой установить им кондиционер в диспетчерскую комнату. В рамках акции «20 добрых дел партии» глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный совместно с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной и депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым подарили сотрудникам скорой помощи кондиционер, который в ближайшее время будет установлен.

— Сотрудники скорой помощи всегда находятся на передовой. Очень важно, чтобы у наших медиков были самые комфортные и современные условияВместе с нашими депутатами сделали подарок Дмитровской подстанции скорой помощи. Кондиционер можно будет использовать как зимой, так и летом, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева Дмитровская подстанция скорой медицинской помощи пополнилась тремя новыми машинами. «Газели» NEXT с дизельным двигателем, оснащены электрокардиографами с передачей кардиограммы на кардиопульт, современными дефибрилляторами и аппаратами ИВЛ. В настоящий момент автомобили выпущены и работают на линии.