Дата публикации: 29.07.2021

В Дмитровском городском округе продолжается массовая вакцинация населения. В настоящее время прививку от ковида сделали почти 64,5 тысячи дмитровчан. Для удобства жителей округа организована работа 12 пунктов вакцинации, в том числе и на базе торгово-развлекательного комплекса «Центр» — с начала работы пункта прививку здесь сделали порядка 6 тысяч человек.

Массовая вакцинация в Дмитровском городском округе ведется с 19 января 2021 года по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина. В муниципалитете организована работа 12 пунктов вакцинации, на базе приемного отделения хирургического корпуса Дмитровской больницы пункт работает круглосуточно. Один из пунктов вакцинации развернут на базе торгового центра «Центр» в конце января, за это время прививку от коронавируса здесь сделали почти 6 тысяч жителей Дмитровского округа.

— В Дмитровском округе продолжается вакцинация населения. Привились уже порядка 64,5 тысяч дмитровчан — эти показатели позволяют нам выработать коллективный иммунитет и снизить уровень заболеваемости. Благодарю наших уважаемых жителей за сознательность и внимательное отношение к своему здоровью! — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

Пункт вакцинации в торгово-развлекательном комплексе «Центр» располагается по адресу: город Дмитров, улица Загорская, дом 22. Работает ежедневно: в будни с 14 .00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 14.00, в воскресенье с 12.00 до 16.00.  Для того, чтобы сделать прививку, при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Записаться можно на портале Госуслуг gosuslugi.ru, по телефону 122, а также в МФЦ.