Дата публикации: 13.07.2021

По многочисленным просьбам жителей в микрорайоне Махалина города Дмитров сотрудники муниципального предприятия «ЖКХ и благоустройство» установили новый пешеходный мостик. Демонтаж старого моста произвели в связи с обрушением фундаментальных блоков.

В микрорайоне Махалина сотрудники коммунальных служб демонтировали аварийный мостик в связи с обрушением фундаментальных блоков.  Решение установить новый пешеходный мостик администрация приняла с учетом просьб и пожеланий, поступивших от жителей.

— Новый пешеходный мост был установлен по просьбе жителей микрорайона Махалина и Межевой улицы. Средства на его изготовление выделены в рамках содержания территории округа. После демонтажа сотрудники муниципального предприятия «ЖКХ и благоустройство» провели подготовительные работы — выровняли местность, убрали обрушенные бетонные плиты и отлили опорные трубы под мостик, — прокомментировал заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Александр Болотов.

В случае возникновения замечаний к содержанию общественных территорий жители Дмитровского округа могут оставить заявку в «ЖКХ и благоустройство» по телефону +7 (496) 222-42-07.