Дата публикации: 21.09.2020

МБУ ЦДК «Созвездие»
и Студия бального танца «Класс»
объявляет набор людей старшего возраста
от 55 лет и старше в танцевальные группы
для изучения бальных танцев.

Студия образована в ноябре 2013 года и за 7-ть лет творческой жизни коллектив растёт и развивается. На сегодняшний день в Студии насчитывается более 100 участников.
Клубное формирование активно участвует в культурной жизни г.о. Дмитрова и Дмитровского района, выступая в концертах, на мероприятиях, в областных фестивалях и конкурсах. Участники Студии три года подряд призёры и финалисты традиционного областного конкурса по бальным танцам « В ритме танца» среди людей элегантного возраста, представляя наш родной Дмитровский край. Участвовали в Первом областном фестивале танцев для граждан пожилого возраста в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» в г.о. Балашиха.
С первого дня образования и по сегодняшний день руководителем Студии бального танца «Класс» является Вячеслав Борисович Гулаков. Призёр и финалист Первенств России, Российских и Международных турниров по спортивным бальным танцам.
#мыкультураМО#мыкультураПодмосковья #КУЛЬТOffLInFE#ЦДКСозвездие#ЖивиКультурой#дмитров #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #dmitrov #dmitrovcity #культурадмитров #культураподмосковья #культураМО #welcomemos


ВИДЕООТЧЕТ