Дата публикации: 11.08.2020

Приглашаем в Детскую хореографическую студию «Первоцвет»
Направление: народный танец ,

Танцевальные формы народной хореографии родились в недрах самого народа, и являются плодом коллективного творчества. Коллективность народного танца проявляется как в процессе его создания, так и в процессе исполнения, поскольку лишь коллектив, определённая социальная группа общества делает возможным длительное существование того или иного танца.
Мы научим вашего ребёнка этике нравственности как правильно подать себя на сцене он узнает, что есть не только русские танцы, но и ещё многие другие народности. покажем и расскажем, как правильно владеть своим телом. Хореография — это большой труд и отличный жизненный опыт с каждым занятием ваш ребёнок будет расти и учится чему-то новому достигать своих целей и добиваться лучших результатов. Мы приглашаем в нашу студию девочек и мальчиков в возрасте с 5 до 8 лет. Проводятся занятия по ритмике, партерная гимнастика изучаем классический, народный танцы проводятся групповые занятия с мальчиками (мужской класс). С нетерпением ждём вас на новый набор в ЦДК «Созвездие » 22 августа в 14:00. Руководитель: Софья Романовна Цеунова.
Балетмейстер: Илья Александрович Караваев.

#СидимДома#ДомаЛучше#ДомаПравильно#КУЛЬТOffLInFE#ЦДКСозвездие#ЖивиКультурой#дмитров#дмитровскийокруг#московскаяобласть#московская_область#подмосковье#МО#dmitrov#dmitrovcity#культурадмитров#культураподмосковья#культураМО#welcomemosreg