Дата публикации: 16.06.2020

Видеоролик «Живем танцуя» о творческой жизни коллектива студии бальных танцев «Класс», руководитель Гулаков В.Б.
Сегодня МБУ ЦДК «Созвездие» открывает страничку о творческой жизни танцевального коллектива — Студии бального танца «Класс», которая объеденяет людей старшего возраста от 55 лет и старше, увлечённых бальными танцами.
Студия образована в ноябре 2013 года и за 6-ть лет творческой жизни коллектив растёт и развивается. На сегодняшний день в Студии насчитывается более 100 участников.
Клубное формирование активно учавствует в культурной жизни г.о. Дмитрова и Дмитровского района, выступая в концертах, на мероприятиях, в областных фестивалях и конкурсах. Участники Студии три года подряд призёры и финалисты традиционного областного конкурса по бальным танцам « В ритме танца» среди людей элегантного возраста, представляя наш родной Дмитровский край. Учавствовали в Первом областном фестивале танцев для граждан пожилого возраста в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» в г.о. Балашиха.
С первого дня образования и по сегодняшний день руководителем Студии бального танца «Класс» является Вячеслав Борисович Гулаков. Призёр и финалист Первенств России, Российских и Международных турниров по спортивным бальным танцам. #СидимДома#ДомаЛучше#ДомаПравильно#КУЛЬТOffLInFE#ЦДКСозвездие#ЖивиКультурой#дмитров#дмитровскийокруг#московскаяобласть#московская_область#подмосковье#МО#dmitrov#dmitrovcity#культурадмитров#культураподмосковья#культураМО#welcomemosreg

ВИДЕООТЧЕТ