Дата публикации: 13.06.2020

Здравствуйте, друзья! Мы рады приветствовать Вас в нашей Школе развития Эмоционального интеллекта города Дмитрова – «ЭИ-дети. Дмитров».
Временно мы перешли на формат он-лайн занятий и хотим посвятить их нашим РОДИТЕЛЯМ!
Ведь именно мы-родители в первую очередь формируем картину мира ребенка и именно от нас наши дети перенимают способы взаимодействия с Миром, часто копируют наши установки, реакции и способы поведения. Именно мы становимся нашим детям главным примером для подражания.
Развитие собственных способностей и навыков ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА позволит Вам лучше понять особенности Вашего ребенка, сделать его успешным и счастливым, создать доверительную и радостную атмосферу в семье! Мы формируем будущее наших детей!
Предлагаем Вашему разобрать наиболее актуальные вопросы, которые мы получаем от родителей и педагогов, задаемся чаще всего в воспитании детей!
Вы можете лично принять участие в наших вебинарах и задать нашему специалисту свои вопросы — новости и анонсы занятий мы публикуем в наших группах в социальных сетях:
ВКонакте – ei_dmitrov
Инстаграм — eideti_dmitrov.

#эидети #eikids #эмоциональныйинтеллект#eideti_dmitrov#СидимДома#ДомаЛучше#ДомаПравильно#КУЛЬТOffLInFE#ЦДКСозвездие#ЖивиКультурой#дмитров #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #dmitrov #dmitrovcity #культурадмитров #культураподмосковья #культураМО #welcomemosreg

ВИДЕООТЧЕТ