Дата публикации: 28.06.2019

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СОБРАНИЯ творческих коллективов, курсов и студий муниципального бюджетного учреждения Центральный Дворец культуры «Созвездие» на творческий сезон 2019-2020 годов

Вокальный ансамбль академического пения «Колоритик»

(руководитель: С.А. Молчанова)

27 августа с 16.00
по 18.00
— новый набор   в ансамбль   (возраст от 7 до 18 лет)

Хореографическая студия «Киндер-Сюрприз»

(руководитель: Г.В. Немкова)

25 августа в 15.00

в 16.00  
— группа «Лучики» (орг. собрание)    
— группа «Солнышки» (орг. собрание)  
25, 26 августа с 17.00 — новый набор (от 4,5 лет до 14 лет)

Хореографическая студия «Сюрприз»

(руководитель: Т.С. Мануйлова)

27 августа в18.00
в 19.00
— группа «Зайчики»
— группа «Гномики»

Детская вокальная группа «Соловушки»

(руководитель: Н.В. Гайдис)

02 сентября в 17.00 — родительское собрание (участники группы)
со 02 сентября с 17.00 — дополнительный набор    (возраст от 5 до 18 лет)

Детская хореографическая студия «Светлячок»

(руководитель: Т.В. Бычкова)

30 августа в17.00
в 18.00
— группа «Ягодки» — группа «Ромашки»
02 сентября в17.00

в 18.00  
— группа «Смайлики» (орг. собрание)
группа «Звездочки»  

Вокальная студия «Праздник»

(руководитель: А.А. Катышева)

20 августа в 17.00 в 18.00 — участники основного состава; — родительское собрание

Вокальный студия «Bel Canto»

(руководитель: В.Ю. Лебедев)

26 августа с 13.00 до 16.00 — дополнительный набор (от 6 до 18 лет)
03 сентября в 17.00 — родительское собрание (основной состав)

Студия эстрадного вокала «Академия звука»

(руководитель: Е.В. Слёзкина)

02 сентября в 17.00   — новый набор (от 4 до 18 лет)  

Шоу — группа «Академия звука»

(руководитель: Е.В. Слёзкина)

02 сентября в 18.00   — участники группы; — новый набор (от 14 лет до 18 лет)  

Хореографическая студия  «Первоцвет»

(руководитель: С.Р. Цеунова)

27 августа в 15.00   — родительское собрание 1-я группа (основной состав);
  в 16.00 — родительское собрание 2-я группа (студия);
  в 17.00 — родительское собрание подготовительная группа
28 августа с 16.00   — новый набор в студию (от 5 до 8 лет)

Студия  обучения игре на гитаре

(руководитель В.В. Литовченко)

с 30 августа (каждую пятницу) с 14.00 — новый набор (возраст от 10 лет)

Шумовой оркестр по системе  Карла Орфа

(руководитель Д.П. Маляревич)

26 августа с 17.00 до 20.00 — новый набор (возраст от 5 до 8 лет)

Инструментальная группа «Славичи» (коллектив – спутник Народного коллектива «Ансамбль песни и танца «Славичи»)

(руководитель, дирижер Д.П. Маляревич)

с  26 августа (каждый понедельник; четверг;
суббота)
с 17.00 – 20.00 — новый набор (возраст от 8 до 18 лет)

Группа раннего развития «Головастики» , клуб «Мама и малыш»

(руководитель: Н.Л. Гавриш)

с 1 октября (каждый вторник, четверг) с 10.00 до 11.00 с 11.00 до 12.00 — 1,5 до 2 лет — с 2 до 3 лет

Студия декоративно-прикладного творчества «Творческая мастерская»: группа «Волшебные краски»

(руководители: Е.С. Катышева)

30 августа в 17.30 — собрание участников студии
30 августа в 18.00 — дополнительный набор (от 5 до 10 лет)