Мир искусства разнообразен и необычен так же, как и фантазия ребёнка. Привнося в его жизнь рисунок, мы можем связать его фантазию с реальностью и создать мир, в котором ребёнок будет жить и творить.

Верными друзьями, в его мире фантазий может стать мама и наша творческая студия «Время рисовать».

Студия рисования — это полноценные уроки, в которых мама и ребёнок знакомятся с основными элементами творчества: аккуратностью, линией и цветом. Осваивают основные принципы изобразительного искусства.

Каждое занятие в нашей студии — это погружение в мир необычного и неизведанного для ребёнка. Возможность пофантазировать, придумать несуществующих животных, фантастические пейзажи или просто изобразить окружающий мир.

Творческая студия «Время рисовать» с радостью примет вас с свой сказочный мир и поможет вашему ребёнку придумать свой, научит его справляться со своими эмоциями, поможет развитию речи, запустит механизм мыслительных процессов.

Екатерина Владимировна Смагина уже в 4 года начала свой творческий путь в Детской Художественной школе города Дмитрова. С ранних лет её картины украшали стены музеев и торговых центров. Большинство работ отправлялись на районные и областные выставки.

В 2023 году Екатерина получила среднее профессиональное образование по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)» в Абрамцевском Художественно-промышленном колледже им. Васнецова на отделении «Художественный металл», где занималась изготовлением ювелирных изделий, изделий с горячей эмалью, а также просечным металлом, чеканкой и ковкой металлических предметов искусства.

Работы в технике горячей эмали были признаны одними из лучших, а также они участвовали в различных выставках и аукционах.

Екатерина прошла педагогическую практику в Детской Школе Искусств №3 города Сергиева Посада, где вела уроки у детей от 8 до 14 лет.

Екатерина Владимировна способна найти к каждому уникальный индивидуальный подход. Она открывает мир искусства с новой, ещё многим неизвестной стороны, прививает любовь к необычным техникам и помогает выразить себя через цвет, фактуру и новаторские приёмы рисования.