Народный коллектив «Камерный ансамбль скрипачей» в нынешнем составе начал вести свою деятельность с сентября 2020 года и уже успел порадовать своими выступлениями поклонников инструментальной музыки.

В репертуаре коллектива присутствует многообразие произведений различных эпох и жанров, которые оценит даже самый привередливый слушатель.

В нашем коллективе вы научитесь грамотно читать с листа нотный текст, научитесь разбираться в различных музыкальных эпохах и стилях, правильно и музыкально играть на инструменте.

Коллектив постоянно совершенствует свое мастерство. Принимает участие в конкурсах и фестивалях. В 2020 году на XII Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Достижения юных», г. Москва был удостоен Дипломом Лауреата 1 степени.

Олег Геннадьевич Олейников — молодой специалист ЦДК «Созвездие». Начал свой творческий путь в 2001 году в Детской музыкальной школе г. Армавир. В 2020 году окончил ГБОУ ВО «Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке» г. Москва. Неоднократно принимал участие в съемке телепередачи «Голубой огонёк на Шаболовке», на телеканале Россия-1. С сентября 2020 года принят на работу в ЦДК «Созвездие», с этого же времени является руководителем Народного коллектива «Камерный ансамбль скрипачей». Олег Геннадьевич не раз становился Лауреатом Зональных, Всероссийских и Международных конкурсов