Если твой мир особенный, а ты в нём — смысл жизни, приглашаем тебя на наши мастер-классы в Инклюзивный клуб «Мастерство без границ».

Здесь ты научишься творить интересные вещи своими руками! Мы создаём возможности для творчества: рисунок, живопись, лепка, аппликация, оригами и многое другое.

Основная задача инклюзивного клуба — помочь каждому участнику раскрыть и реализовать свои таланты. Добро пожаловать в Центральный Дворец культуры «Созвездие» в инклюзивный клуб «Мастерство без границ»!

Наталья Викторовна Гайдис является Почетным членом Академии народного искусства России, член Союза художников народного искусства. В 2012 году Наталья Викторовна по приглашению Советника по вопросам культуры Посольства АРЕ в РФ была участником Международного Фестиваля египетско-российской дружбы (направление: народное искусство), награждена Благодарственным письмом за развитие культурных связей между этими странами.

Достижения:

2018 год — Диплом Лауреата I степени в Международном конкурсе «Мир волшебного искусства», г. Сергиев-Посад.

Н.В. Гайдис постоянно повышает уровень профессиональной подготовки:

в 2018 году прошла обучение по программе «Народное певческое искусство: фольклорные традиции и современность»;

в 2019 году приняла участие в областном семинаре для руководителей народных хоровых коллективов и вокальных ансамблей народной песни по теме: «Современная методика освоения традиционного песенного творчества. Сценическое воплощение хореографии в народном хоровом коллективе».

<!—Расписание:

Чт. 17:00 — 18:00

Кабинет №44

Цена: бесплатно>