Девиз группы «Здоровье» — «Полезные привычки помогут отсрочить возрастные перемены и укрепить организм». Регулярная гимнастика входит в число этих привычек.

Чем раньше начать делать упражнения, тем лучше для здоровья. Даже если человек в прошлом не увлекался спортом, заниматься гимнастикой никогда не поздно, а очень полезно каждому пенсионеру.

Если у вас есть свободное время и желание поддержать свое здоровье и физическую форму, то вам — в группу «Здоровье»!

Илья Александрович Караваев — занимается танцами с 4 лет. Со слов Ильи Александровича: мыслей о том, что ему не нравилось заниматься хореографией или хотелось бросить танцы — никогда не было!
После окончания школы, в 16 лет, Илья Александрович поступил в МГКИ( Московский Губернский колледж искусств). За всё время обучения в колледже не раз был отмечен преподавателями как талантливый студент и добросовестный ученик.

На II курсе обучения Илья Александрович выступал на сцене Кремлевского Дворца, вместе со звёздами российской эстрады. В 2017 году в составе сборного концерта выступал в г. Донецк, после чего был отмечен Благодарственным письмом Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва.

После окончания колледжа Караваев И.А. был направлен в армию, где проходил службу в Ансамбле песни и пляски Воздушно- Космических сил России. После службы и по настоящее время Илья Александрович также является артистом балетной группы ансамбля.

За всю концертную деятельность Илья Александрович выступал в разных городах на различного уровня площадках. За концерты в горящих точках Сирии получил удостоверение и медаль- Ветеран боевых действий.

В данный момент Караваев И.А. является руководителем группы «Здоровье» и балетмейстером в ЦДК «Созвездие».