Хотите научиться громко и грамотно говорить?
Хотите не стесняться в обществе?
Хотите, чтобы вас узнавали в городе?
Хотите ездить на фестивали и конкурсы в разные города нашей страны и зарубежья?

Тогда вам к нам!

В нашем театре-студии вы окунетесь в поистине творческую атмосферу. Вас ждут занятия по актерскому мастерству, пластике, сценическому движению, хореографии, сценической речи и даже сценическому бою.

Образцовый коллектив «Театр-студия «Арлекин» живет напряженным творческим поиском, мы каждый раз находим что-то новое, яркое и интересное для своих зрителей, потому что мы гордимся нашими спектаклями!
Театр-студия известен и любим в Дмитровском городском округе. Ни одно мероприятие не обходится без нашего участия. Работа Образцового коллектива «Театр-студия «Арлекин» отмечена дипломами различных фестивалей и конкурсов.

«Маленькая семья с большим сердцем» Образцового коллектива «Театр-студия Арлекин» ждет вас!

Денис Игоревич Храменков — выпускник Образцового коллектива «Театр-студия «Арлекин». Окончил Московский Губернский колледж искусств по специальности «Актер театра и кино». В 2022 году окончил Московский Государственный институт культуры по специальности «Социально-культурная деятельность».

В 2016 году был принят на работу в Центральный Дворец культуры «Созвездие» в качестве педагога по сценическому бою и сценическому движению в «Театр-студия «Арлекин», а с 2019 года является сорежиссером-постановщиком всех спектаклей коллектива.

Неоднократный Лауреат фестивалей и конкурсов областного и Всероссийского уровней. Всегда находится в творческом поиске и не боится использовать в работе новые формы театрального искусства. Мастерски владеет системой тренингов и сценических упражнений, что позволяет применять индивидуальный подход к каждому участнику коллектива.